Table d'appoint dite rognon en placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture, plateau garni de cuir, repose sur deux pieds lyres réunis par une entretoise. Fin XIXe siècle. 74 x 76 x 40 cm.
Estimation : 60 € à 80 €