TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 444

Table d'appoint dite rognon
Table d'appoint dite rognon
Table d'appoint dite rognon
Table d'appoint dite rognon

Table d'appoint dite rognon
en placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture, plateau garni de cuir, repose sur deux pieds lyres réunis par une entretoise.
Fin XIXe siècle.
74 x 76 x 40 cm.

Estimation : 60 € à 80 €