TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 419

Petite commode d'entre-deux en placage d'acajou

ouvrant à quatre tiroirs dont un en ceinture, montants arrondis, pieds griffes à l'avant, dessus de marbre noir.
Epoque Restauration. (les côtés fendus).
81 x 95 x 47 cm.

Estimation : 150 € à 200 €