Petite commode d'entre-deux en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs dont un en ceinture, montants arrondis, pieds griffes à l'avant, dessus de marbre noir. Epoque Restauration. (les côtés fendus). 81 x 95 x 47 cm.
Estimation : 150 € à 200 €