TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 420

Table demi-lune en placage d'acajou

modèle à bandeaux à cinq pieds fuselés cannelés, à double plateau dont un avec tapis de feutre.
Epoque XIXe siècle. (petits accidents et manques).
H. 72 cm - Diam. 110 cm.

Estimation : 100 € à 150 €