TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 418

Commode en placage de ronce de noyer
ouvrant par quatre...
ouvrant par quatre...
ouvrant par quatre...

ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture, montants à angles vifs, à plateau de bois rapporté.
Epoque Restauration (traverse inférieure restaurée, mauvais état).
93 x 128 x 62 cm.

Estimation : 70 € à 100 €