Commode en placage de ronce de noyer
ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture, montants à angles vifs, à plateau de bois rapporté.
Epoque Restauration (traverse inférieure restaurée, mauvais état).
93 x 128 x 62 cm.
Estimation : 70 € à 100 €