TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 407

Table de salon ovale en bois de placage
marqueté de cubes...
marqueté de cubes...
marqueté de cubes...
marqueté de cubes...

marqueté de cubes , pieds gaine, plateau amovible marqueté d'un damier, découvrant un plateau gainé de cuir. Elle ouvre par un tiroir et deux tirettes en ceinture.
Epoque XIXe siècle.
77 x 75 x 51 cm.

Estimation : 150 € à 200 €