Commode en placage d'acajou flammé ouvrant par cinq tiroirs dont un en ceinture et un en plinthe, dessus de marbre veiné gris. Epoque fin XIXe siècle. 100 x 130 x 58 cm.
Estimation : 50 € à 100 €