TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 405

Commode en placage d'acajou flammé

ouvrant par cinq tiroirs dont un en ceinture et un en plinthe, dessus de marbre veiné gris.
Epoque fin XIXe siècle.
100 x 130 x 58 cm.

Estimation : 50 € à 100 €