TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 408
Table ronde en bois naturel ouvrant à un tiroir en ceinture. XIXème. (accidents et restaurations). H. 74 cm - Diam. 96 cm.

Table ronde en bois naturel
ouvrant à un tiroir en...
Table ronde en bois naturel
ouvrant à un tiroir en...
Table ronde en bois naturel
ouvrant à un tiroir en...

Estimation : 30 € à 50 €