TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 404

Table de salon en placage d'acajou
à plateau violonné à...
à plateau violonné à...
à plateau violonné à...

à plateau violonné à volets, un tiroir en ceinture, pieds corbeille.
Epoque fin XIXe siècle.
72 x 133 x 63 cm.

Estimation : 50 € à 60 €