TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 403

Buffet en placage d'acajou
Buffet en placage d'acajou
Buffet en placage d'acajou
Buffet en placage d'acajou

Buffet en placage d'acajou
ouvrant par deux portes et deux tiroirs en ceintures, montants à angles abattus.
Epoque fin XIXe siècle (petits accidents et manques).
100 x 122 x 47 cm.

Estimation : 50 € à 100 €