Deux boutons en argent à décor en bas-relief de Napoléon Ier et Napoléon Bonaparte. Dans un écrin E. JULLIEN, 12 rue Pasquiet, Paris. (manques). Diam. 1,8 cm. Poids : 9,8 g.
Estimation : 30 € à 40 €