TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 356

Deux boutons en argent
Deux boutons en argent
Deux boutons en argent
Deux boutons en argent

Deux boutons en argent
à décor en bas-relief de Napoléon Ier et Napoléon Bonaparte. Dans un écrin E. JULLIEN, 12 rue Pasquiet, Paris.
(manques).
Diam. 1,8 cm. Poids : 9,8 g.

Estimation : 30 € à 40 €