TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 357
Flambeau en bronze doré à décor de palmettes et biscuit figurant une sphinge, socle en bronze. Epoque début XIXe siècle. H. 19 cm.

Flambeau en bronze doré
Flambeau en bronze doré
Flambeau en bronze doré
Flambeau en bronze doré

Estimation : 100 € à 120 €