TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 326

Armoire en noyer mouluré
Armoire en noyer mouluré
Armoire en noyer mouluré
Armoire en noyer mouluré

Armoire en noyer mouluré
ouvrant par deux porte, corniche à chapeau, montants à angles vifs, montage à vis en fer forgé.
Epoque XVIIIe siècle.
231 x 132 x 58 cm.

Estimation : 200 € à 300 €