TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 325

Commode en bois de placage
Commode en bois de placage
Commode en bois de placage
Commode en bois de placage

Commode en bois de placage
façade à ressaut, ouvrant par trois tiroirs, pieds en console, plateau de marbre veiné gris, riche ornementation de bronzes. Style Transition.
(accidents de placage).
86 x 117 x 53 cm.

Estimation : 300 € à 400 €