Table à piètement en chêne sculpté
à quatre montants en enroulements, agrafes et acanthes réunis par une entretoise en H, dans le goût de Jansen, plateau en travertin rapporté.
(accidents, fentes et restaurations).
74 x 195 x 96 cm.
Estimation : 500 € à 800 €