TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 310

Table à piètement en chêne sculpté
à quatre montants en...

à quatre montants en enroulements, agrafes et acanthes réunis par une entretoise en H, dans le goût de Jansen, plateau en travertin rapporté.
(accidents, fentes et restaurations).
74 x 195 x 96 cm.

Estimation : 500 € à 800 €