TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 309

Commode en noyer
Commode en noyer
Commode en noyer
Commode en noyer

Commode en noyer
sculpté mouluré à quatre tiroirs sur trois rangs, pieds galbés, style Louis XV rustique, fin XVIIIe-début XIXe siècle. (restaurations, piqûres).
89 x 132 x 66 cm.

Estimation : 500 € à 800 €