Commode en noyer sculpté mouluré à quatre tiroirs sur trois rangs, pieds galbés, style Louis XV rustique, fin XVIIIe-début XIXe siècle. (restaurations, piqûres). 89 x 132 x 66 cm.
Estimation : 500 € à 800 €