Quatre pièces encadrées Zm François "paysage à la rivière et aux sapins" gouache signée en bas à gauche 24x15 cm,
aquarelle datée 1895 par Daudin "Paysage à l'église" 17x22 cm,
lithographie par Mathilde "Paysage enneigé" 15x20 cm,
"Le soleil se levant dans un paysage de montagne" aquarelle signée à droite et à gauche 23x28 cm.
Estimation : 30 € à 50 €