Cinq pièces encadrées "Paysage de montagne en hiver", Monsieur Lo signé en bas à gauche Lo Spigle Bonneval Savoie, huile sur toile, 33x24 cm,
reproduction "La tombée de la nuit sur la Vallée" 19x12 cm,
aquarelle encadrée datée 1939-1940 "La vallée sous la neige avec l'église" 29x22 cm,
lithographie "La vallée de l'Arve entre La Roche et Bonneville" 13x20 cm,
reproduction "Nos loisirs" 29x22.5 cm.
Estimation : 30 € à 50 €