TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 23 Septembre 2018 à 14h

Lot 98
Quatre pièces encadrées "Paysage sous la neige" gouache 23x31 cm,

huile sur toile "Le couple regardant la montagne" 29x23.5 cm,
"Chalet au pied de la montagne" gouache signée en bas à droite Zenin 20x29 cm,
"La vallée de Chamonix" aquarelle par Ilpert (?) 18x24 cm.

Estimation : 40 € à 60 €