Quatre pièces encadrées "Paysage sous la neige" gouache 23x31 cm,
huile sur toile "Le couple regardant la montagne" 29x23.5 cm,
"Chalet au pied de la montagne" gouache signée en bas à droite Zenin 20x29 cm,
"La vallée de Chamonix" aquarelle par Ilpert (?) 18x24 cm.
Estimation : 40 € à 60 €