Trois pièces encadrées "Le Mont Salève et le bas de Faucigny" lithographie, "Les sports d'hiver en descente, la belle jardinière" reproduction, huile sur isorel "Paysage à la rivière et au chalet" 24x28 cm.
Estimation : 30 € à 50 €