Quatre pièces encadrées dont
un "Bois sculpté à décor de paysage aux habitations" 21x29 cm,
"Chamonix, Mont Blanc vue générale" photo 22x28 cm,
Bussang La Rochotte "Les moyens de transports en hiver" photocopie de carte postale 19x29 cm,
gouache "Paysage à l'arbre" 13x17 cm.
Estimation : 30 € à 40 €