TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 23 Septembre 2018 à 14h

Lot 84
Cinq cadres avec un "Discussion avec les enfants" 17x13 cm,

reproduction "Le Mont Blanc" 12.5x9 cm,
aquarelle "Paysage à la rivière" 10x7 cm,
aquarelle "Le retour au chalet" 28x23 cm
et un dessin à l'encre "Paysage aux habitations" 12x8 cm.

Estimation : 20 € à 40 €