TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 23 Septembre 2018 à 14h

Lot 86
Trois bois sculptés polychromes "Rivière et chalet" 16x23 cm,

petit médaillon représentant "La vallée de Chamonix" Diam. 11.5 cm,
et un bois sculpté "Paysage à la rivière et au pont" 25.5x40 cm.

Estimation : 30 € à 50 €