Trois bois sculptés polychromes "Rivière et chalet" 16x23 cm, petit médaillon représentant "La vallée de Chamonix" Diam. 11.5 cm,et un bois sculpté "Paysage à la rivière et au pont" 25.5x40 cm.
Estimation : 30 € à 50 €