R. Allard
"Paysage de montagne à l'église'
Huile sur carton signée en bas à droite, 26x33 cm.
On y joint deux aquarelles portant une signature en bas à droite "Paysage animé à l'église" et "Paysage de montagne à l'église" aquarelle, 26x17 cm.
Estimation : 20 € à 40 €