DAUM NANCY FRANCE, Vase en verre gravé à l'acide trilobé sur piedouche à décor d'arbres sur fond de coucher de soleil violet, rouge, jaune. Signé. H = 19, diam = 18 (reproduit au catalogue page 21)
Estimation : 2 000 € à 2 300 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon