LE VERRE FRANCAIS ET Charles SCHNEIDER : Lampe champignon en verre multicouches à décor d'escargots oranges et de feuillage bruns sur fond marmoréen jaune vert. Trace de signature au berlingot sur le pied. Monture fer forgé (très légères égrenures). H = 42
Estimation : 600 € à 800 €