FAVRET (Christophe) "L'éléphant, la charge", bronze à patine brune N°5/8, signé sur la patte arrière droite, tampon du fondeur Serralheiro à Port-sur-Saône, long = 33, h = 21,5
Estimation : 1 100 € à 1 300 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon