Bague jonc en or gris sertie d'un diamant brillanté d'un poids estimé à 1 ct épaulé de 6 petits diamants, tour de doigt 53 1/2, poids 11 g (A charge de poinçonnage) (Expert : Louis de Suremain)
Estimation : 1 400 € à 1 800 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon