ARTHUR & ASTON : sac à main de dame, porté épaule, en cuir bleu marine, 3 poches à zip dont 2 latérale, fermeture aimant. Intérieur tissu fleuri 3 poches à zip dont 2 latérales avec sa pochette tissu fleuri amovible (importantes usures état d'usage) et
KESSLORD : sac à main de dame, en cuir noir, 2 anses porté épaule réglables, fermeture par bouton pression, intérieur tissu monogrammé 2 poches ouvertes, 1 poche à zip (état d'usage)
Estimation : 40 € à 60 €