LONGCHAMP : Pochette en cuir vernis noir avec sa chiffonnette, 1 poche extérieure à zip, fermeture à zip assortie d'une petite anse, la partie supérieur forme rabat se fermant par aimant. Intérieur tissu monogrammé rouge, 2 poche ouvertes. L = 31, h = 27, p = 5, 5 (rayures et légères traces d'usures)
Estimation : 20 € à 40 €