LALIQUE FRANCE : Poudrier en verre moulé-pressé transparent et satiné orné de pointes d'émail noir en son coeur, modèle dahlia. Signé LALIQUE France. Diam = 8, 5, h = 7 cm (1 micro éclat)
Estimation : 80 € à 130 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon