Important coffret de service à manches argentés comprenant 24 couteaux, 1 manche à gigot, 2 couverts à découper, 2 couverts à salade, 1 pelle à gateau et 4 petits couverts de service (l'ensemble dans son coffret, quelques accidents et usures, état d'usage). Epoque fin XIXe début XXe
Estimation : 180 € à 230 €