ART DE LA TABLE

Vendredi 08 Décembre 2023 à 14h

Lot 63

Important coffret de service à manches argentés comprenant 24 couteaux, 1 manche à gigot, 2 couverts à découper, 2 couverts à salade, 1 pelle à gateau et 4 petits couverts de service (l'ensemble dans son coffret, quelques accidents et usures, état d'usage). Epoque fin XIXe début XXe

Estimation : 180 € à 230 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr