LONGWY : Nécessaire de fumeur en émaux à décor de fleurs sur fond bleu et jaune comprenant 6 pièces dont 1 pot à tabac, trois pots à pipe ( fêle et petits manques à un ), un petit cendrier et un plateau
Estimation : 130 € à 160 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon