DEFORGE (Marcelin) pour DAUM : "Chasse royale, le faucon" sculpture en pâte de verre. Signée, marquée DAUM et numérotée 250. (Avec plaque et papiers). H = 25
Estimation : 500 € à 600 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon