CHENCINER (P.) "Statue penchée au dessus d'un homme couché", signé intitulé et daté au dos 1987, 22x18, gouache (Provenance Galerie Denis René, Boulevard Sant-Germain 1987)
Estimation : 100 € à 150 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon