Paire de petits bahuts bas de style Art-Déco, placage ébène de Macassar, ils ouvrent chacun par 2 portes, l = 118, 5, p = 27, h = 70 (petits manques, état d'usage)
Estimation : 150 € à 180 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon