BEERSTRATEN (Jan-Abrahamsz) "Bateaux dans la tempête" hsp, monogrammé en BD, 55x71 (Provenance au dos étiquette Konst & Antikvitetshandeln à Göteborg vers 1957) Tampon de cire rouge. (Restaurations) (reproduit au catalgue page 23)
Estimation : 7 000 € à 8 000 €