SUISSE : Carte ancienne "Les Suisses, leurs sujets et leurs alliez" chez Desnos, géographe, daté 1760, réhauts à l'aquarelle, agrémentée de nombreux blasons, 48x67
Estimation : 100 € à 130 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon