250 TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ECOLE FRANC-COMTOISE - MOBILIER, OBJETS D'ART

Dimanche 08 Octobre 2023 à 14h

Lot 403
BUTANT "La tour de l'horloge, Amboise" 98 aquarelle, 32x18

Estimation : 50 € à 80 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr