250 TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ECOLE FRANC-COMTOISE - MOBILIER, OBJETS D'ART

Dimanche 08 Octobre 2023 à 14h

Lot 391
ANONYME , dessin d'architecte de la façade principale de la Caisse d'épargne de Chaumont, aquarelle et lavis (petites taches, humidité), 66x51

Estimation : 60 € à 90 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr