Belle pendule style Louis XVI en bronze doré figurant un angelot et son chien, cadran signé Chevallier à Paris, mouvement XIXe. L = 44, 5, p = 21, 5, h = 46, 5
Estimation : 1 400 € à 1 700 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon