Philippe STARCK (né en 1949), ALEPH Éditeur : paire de fauteuils Lord Yo .Coques formant dossiers gondoles, assises en partie évidées et accotoirs en polypropylène moulé blanc. Piètements tubulaires en aluminium. (égrenures et usures sur les bords)
Estimation : 80 € à 120 €