DALI (S.) Deux estampes tirées de La Divine Comédie (1960) Le Paradis "Chant X, l'Ange du soleil", 30x22,5 (piqûres) signé dans la plaque et "Le premier ciel", 30x22, 5, signé dans la plaque
Estimation : 100 € à 150 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon