COUDERT (A.) "L'Eglise Saint-Laurent à Paris depuis la Rue du Faubourg Saint-Martin et la Rue des Recollets en hiver", aquarelle, sbg, daté 1909, 32, 5x26
Estimation : 120 € à 150 €