250 TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ECOLE FRANC-COMTOISE - MOBILIER, OBJETS D'ART

Dimanche 08 Octobre 2023 à 14h

Lot 53
BOUROULT (Robert) "Canobio, Lac Majeur" aquarelle, sbd et datée juillet 1933, 35,5x40

Estimation : 250 € à 280 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr