BELLE VENTE :250 TABLEAUX, 100 MEUBLES ANCIENS et OBJET D'ART

Dimanche 04 Juin 2023 à 14h

Lot 97

Ensemble de salon de style Empire comprenant une banquette et deux chaises, accoudoirs à décor de cariatides en bronze, décor de filets en marqueterie, garniture dans les tons rouge et or, longueur banquette = 145

Estimation : 300 € à 350 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr