Ensemble de salon de style Empire comprenant une banquette et deux chaises, accoudoirs à décor de cariatides en bronze, décor de filets en marqueterie, garniture dans les tons rouge et or, longueur banquette = 145
Estimation : 300 € à 350 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon