BAISHI, Chine, XXe
Petite lithographie à l'encre et couleurs légères sur papier représentant criquet et abeille auprès d'une fleurs de lotus. Signé Baishi.
(Encadré sous verre)
Dim. à vue : 28 x 23 cm
Expert : Madame Anne Papillon
Estimation : 120 € à 180 €