Importante Austin J40 à pédales en tôle peinte rouge, assise de couleur marron, capot et coffre ouvrants, pneus gonflables.
Long. = 155 cm. (Accidents et manques) (reproduit au catalogue page 21)
Estimation : 1 500 € à 1 800 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon