CLODION "Bacchus jouant de la flûtes entouré de deux enfants" sujet en porcelaine blanche, h = 36, marque au dos ""N couronné bleu" (petits accidents et manques)
Estimation : 350 € à 450 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon