Paire d'éléments de chenêts figurant une jeune fille et un jeune garçon jouant avec des lions, époque fin XVIIIe, début XIXe, h = 32, l = 13, 5, p = 11 (usures, état d'usage)
Estimation : 800 € à 1 000 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon