Niki de SAINT-PHALLE : "Oiseau de feu" broche-pendentif en métal doré et émail polychrome, cordon de soie, signée et gravée NCAF, dim. : 4 x 5,5 cm. Dans sa pochette d'origine en suédine
Estimation : 140 € à 180 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon